Каталог Меню

Купить металлопластиковые окна в Николаеве

Купить металлопластиковые окна в Николаеве
13 авг 2019

Где и как купить металлопластиковые окна в Николаеве
Преимущества металлопластиковых окон привели к их повсеместному распространению.

Преимущества пластиковых окон
Стоимость. Цена пластиковых-окон ниже, чем аналогичных из дерева или алюминия. При этом по характеристикам пластик не уступает более дорогим изделиям. Все зависит от выбранного профиля и количества камер в нем.

Энергоэффективность. ПВХ сохраняет тепло в помещении и защищает от перепадов температур.

Звукоизоляция. У металлопластиковых окон отличное шумоподавление характеристики.

Долговечность. Срок службы ПВХ-окон составляет более 10 лет.

Безопасность. Пластик экологически безопасен, не вредит здоровью людей и окружающей среде, не выделяет опасных для человека вещества. Качество ПВХ окон Строй хауз соответствует всем украинских стандартам качества и абсолютно безопасен

Виды металлопластиковых окон
Перед заказом пластиковых окон в Николаеве, вам необходимо ознакомьтесь с различными вариантами изделий. Пластиковые окна различаются:

По форме. В квартирах обычно устанавливают прямоугольные окна (стандартные окна). Владельцы частных домов могут заказать арочные, круглые и многоугольные (не стандартные).
По типу профиля. Профиль различается количеством камер, толщиной перегородок, монтажной шириной. От этих характеристик зависят тепло- и термоизоляционные свойства окон и их долговечность.
По типу открывания створок. Выпускаются окна с различными вариация створок с глухими, поворотными, поворотно-откидными и раздвижными.
Дополнительные характеристики усиливают те или иные характеристики окон.

Противовзломные окна включают:

Усиленные многокамерные профили (понижение тепло потерь через окна) ;
противоударные стеклопакеты, изготовленные из триплекса или закалённых стёкол (подойдет если в доме или квартире есть маленькие дети, а так же для коммерческой недвижимости и офисов);
взломостойкие петли и запоры.
Солнцезащитные стеклопакеты изготавливаются из тонированных стёкол или стёкол с металлизированным напылением, отражающим тепловые инфракрасные лучи, что способствует отражению солнечных лучей и сокрытию помещений от посторонних глаз

Окна для детских комнат в целях безопасности оборудуются ручками с замками и ударопрочными стёклами. Система микропроветривания обеспечивает поступление свежего воздуха, не создавая сквозняков и не переохлаждая комнату.

Критерии выбора окон, чтобы купить металлопластиковые окна в Николаеве в соответствии со своими желаниями необходимо учитывать:

Характеристики профильных систем;
особенности стеклопакета — толщина и количество стёкол подбирайте в зависимости от назначения окна (солнцезащитное, противовзломное и т. п.);
комплектацию окна (уплотнители, фурнитуру, откосы, подоконники, отливы, москитные сетки и т.п.);
требования к дизайну — ламинация профиля и декоративные элементы позволяют декорировать окно в любом архитектурном стиле;
условия гарантии на изделия.
Не знаете, где купить евроокна (Николаев) или пластиковые двери?

Для получение более подробной информации обращайтесь по телефонам указанных в шапке сайта. Наши менеджеры всегда вам подскажут.