Каталог Меню

Акция на ламинированное покрытие Quick-step

Акция на ламинированное покрытие Quick-step
21 окт 2019

Мы рады сообщить Вам о начале Акция на ламинированное покрытие коллекций MAJESTIC, PERSPECTIVE, LARGO и ELITE от TM QUICK-STEP, который будет действовать с 01/10/2019 по 30/11/2019.

Преимущества коллекции MAJESTIC от TM QUICK-STEP: водостойкость Забудьте о проблеме влажности, выбрав водостойкую пол TM QUICK-STEP. Эти полы не только имеют исключительно стильный и натуральный вид, они также на 100% защищены от влаги, что еще больше упрощает очистку! Размер доски XXL Размер доски составляет 2050 х 240 мм.

Такой размер позволяет полностью раскрыть всю красоту реалистической текстуры декоров коллекции MAJESTIC, особенно для больших помещений. Устойчивость к царапинам и пятнам TM QUICK-STEP предлагает лучшие на рынке ламинированные полы, отличающиеся не только исключительной водостойкостью, но и высокой устойчивостью к царапинам и пятен. Благодаря верхнему слою Scratch Guard (запатентованной системе защиты) наши качественные ламинированные полы до десяти раз более устойчивы к появлению царапин.